Спорт и внеклассная деятельность

Спорт и внеклассная деятельность в Грир Скул

Внешкольная деятельность часто сосредоточена на территории кампуса. Более 90% студентов Грир Скул проживают здесь на постоянной основе, поэтому каждые выходные предлагается очень много интересных поездок за пределы кампуса. Девочки могут совершать поездки в близлежащие магазины или рестораны, каждые несколько недель планируется поездка в Нью-Йорк или Вашингтон. Грир Скул предлагает множество занятий по искусству, которые проводят практикующие художники, курсы, разработанные на основе элементов и принципов дизайна. Уроки искусства доступны для студентов любого уровня знаний и навыков. Ученицы знакомятся с искусством и в целом — через мероприятия, организованные факультетами Grier School.
Танцы — одна из самых популярных программ в Grier School, и это вполне оправданно. Почти половина всех студентов берут уроки танцев на начальном, среднем и профессиональном уровнях по разным стилям, включая балет, модерн, джаз, современный, чечетку и хип-хоп. Дети учатся у талантливых преподавателей и приглашенных артистов, проводят четыре новых шоу каждый год и посещают специальные мероприятия — ежегодный танцевальный гала-концерт Grier School Dance Gala, хореографические шоу. Студенты Grier занимаются различными видами исполнительского искусства, включая музыку, театр, драматическое искусство. Преподаватели в Grier — профессионалы своих областей. Верховая езда в Grier School предлагает студентам возможность развивать навыки с помощью нескольких программ, разработанных, чтобы помочь ученицам достичь высоких целей в конном спорте. От двух до пяти дней в неделю студенты катаются в сопровождении профессиональных инструкторов Grier. Для того, чтобы соответствовать всем уровням навыков верховой езды, Grier School владеет 50 лошадьми, которые варьируются от самых спокойных до профессиональных быстрых скакунов. В Grier девушки работают над достижением баланса аналитического мышления, творческого самовыражения и физической подготовки. Студенты должны заниматься физкультурой четыре раза в неделю. Grier School предлагает различные виды спорта, в том числе соревновательные и развлекательные, варианты командных и индивидуальных видов. Оснащение школы включает тренажерный зал, стадионы, футбольные и теннисные поля, манеж для верховой езды, открытый бассейн с подогревом. Grier обеспечивает трансфер за пределами кампуса для катания на лыжах и боулинга.

Заполнить заявку

Заявка на поступление