Спорт и внеклассная деятельность

Для девушек на кампусе постоянно работает множество кружков, секций и сообществ по интересам. Есть многочисленные спортивные секции: футбол, теннис, фехтование, волейбол, хореография, баскетбол, черлидинг. В Grier School работает одна из лучших частных Школ верховой езды в стране: на базе кампуса содержится 50 лошадей, и для каждой ученицы подбирается индивидуальная, эффективная программа обучения конному спорту, учитывающая возраст, уровень физической подготовки и навыков. Разнообразны и творческие сообщества и студии для внеклассной занятости: здесь предлагаются даже такие редкие виды досуга, как ювелирное и кулинарное искусство, можно заниматься йогой, освоить флористику, изучать моду и дизайн, создавать собственные модели одежды или интерьеров. Конечно, работают и более традиционные сообщества: музыкальная и драматическая студия, Молодежная Модель ООН, астрономия и экология, журналистика, Походный Клуб и Литературное сообщество.
Заполнить заявку