Проживание

Проживание в Грир Скул

Воспитание в интернате помогает молодым девушкам очень быстро развить самостоятельность. Наряду с этой независимостью ученицы Grier развивают уверенность в себе и чувство собственного достоинства, которое помогает им справляться с жизненными проблемами. В общежитии студенты узнают ценность сосуществования и сотрудничества с другими людьми в тесном сообществе. Ученицы получают круглосуточную заботу своих наставников, которые поддерживают девочек так же, как родители. Студенты-пансионеры Grier School живут в общежитиях, в комнатах на 2-3 человека. Комнаты оборудованы спальным и рабочим местом. Ванная комната рассчитана на 2 номера. Наставники общежития находятся с учащимися 24/7 и готовы оказать помощь в любую минуту. Ученики старших классов могут выбрать проживание в одном из шести коттеджей на территории кампуса. Эти коттеджи предлагают девушкам удобную гостиную и полностью оборудованную кухню, спальни и ванные комнаты для студентов и администраторов. Питание в общежитиях разнообразное. Девушки встречаются в школьной столовой на завтрак, обед и ужин, где им предлагается разнообразное меню, которое придется по вкусу каждой. В школе-интернате каждая испытывает чувство сестринства, здесь ценят таланты и предпочтения друг друга. Организованные мероприятия на выходных гарантируют, что свободное время пройдет в интересной, захватывающей обстановке и наладит отношения между студентами, преподавателями и наставниками. В школе, на 85% состоящей из учеников-пансионеров, девушки представляют более 15 стран. Академические предложения и авторские образовательные программы привлекают широкий круг студентов — это разнообразие способствует глобальному мышлению и культурному богатству жизни.

Заполнить заявку

Заявка на поступление