Проживание

Комфортабельные резиденции, предлагаемые ученицам на полном пансионе - одни из лучших в стране: это современные, уютные комнаты по типу апартаментов. В каждой комнате живет две девочки (отбор проводится по возрасту) и на каждые две комнаты рассчитана своя полноценная ванная.

С детьми постоянно находятся воспитатели и преподаватели: они следят за соблюдением чистоты, порядка и дисциплины, отвечают за безопасность и комфорт воспитанников, решают разнообразные вопросы, помогают организовывать досуговые мероприятия.

В школе постоянно работает медицинский кабинет, круглосуточно дежурит квалифицированная медсестра, регулярно устраиваются приемы врача-терапевта и общие профилактические осмотры.

Питание школьниц пансионное, трижды в день. Рацион сбалансированный и разнообразный: каждый день на стол подаются вкусные и аппетитные блюда, приготовленные из отборных, свежих, экологических чистых и безопасных продуктов.

Заполнить заявку